Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Wien", Radierung in Farbe, in der Platte betitelt, signiert, datiert LUIGI KASIMIR 1913, Plattengröße 51 x 69,5 cm, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 10.12.2012 |